8 ноября 2016, 21:22

"Я буду их мочить уже из Киева" - Саакашвили пообещал разоблачать коррупционные схемы ОПЗ из столицы

Руководитель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили сделал новое резонансное заявление, что собирается из столицы заниматься преодолением коррупционных схем в Одессе, а именно на местном припортовом заводе. Такую информацию он сообщил в ходе собрания, на котором присутствует общественность Одессы.

"Я буду их мочить уже из Киева" - Саакашвили пообещал разоблачать коррупционные схемы ОПЗ из столицы

"Мнe нe нaзнaчaли зaмeститeлeй и всячeски вытaлкивaли, пoтoму чтo кoгдa я eщe был здeсь, кoгдa этoт зaвoд (OПЗ, - peд.) будут сплaвлять чepeз "мeждусoбoйчик", чтoбы я нe мeшaл. Но я хочу вас всех заверить, что я буду препятствовать воротить свои дела этим подонкам уже с Киева. 

У меня хватает необходимой информации насчет этого завода. Конечно, это не в моей сфере ответственности. Но из-за этого завода я и погнал Яценюка из Кабмина. Ведь мы смогли раскрыть такие схемы, когда на входе деньги делали в "Народном фронте", а на выходе – "БПП". О данных схемах я знаю все, потому буду об этом сообщать народу", - заявил экс-президент Грузии.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал: эксперт уверен, что Порошенко и экс-президент Грузии "замутили" интересную игру против экс-регионалов и нынешней оппозиции.

Кроме того, Саакашавили рассказал, что ему говорил Порошенко про Яценюка.

Последние новости