21 марта 2020, 21:00

Кого Кремль устами Симоньян так настойчиво заманивает в Ростов? - Голобуцкий

Политолог Голобуцкий обратил внимание на "рекламный" пост российской журналистки Симоньян, где последняя агитировала за поездки в Ростов-на-Дону.

Кого Кремль устами Симоньян так настойчиво заманивает в Ростов? - Голобуцкий

Украинский политолог, блогер и политтехнолог Алексей Голобуцкий на своей странице в "Фейсбуке" раскритиковал пост российской пропагандистки Маргариты Симоньян, где та активно расхваливала поездки в Ростов-на-Дону.

Кстати, не так давно Маргарита пожаловалась на то, что власти урезают бюджет ей и другой пресс-обслуге. Причина - резко подешевевшая нефть и, как следствие, стремительная девальвация российского рубля.

"Директор "Раша Тудей" Маргарита Симоньян вдруг взялась многословно и красочно рекламировать Ростов: как там хорошо, как там прекрасно пить пиво, там вкусные раки и рыба...

Интересно, в расчете на кого она писала эти все восхваления? На новых ростовских "вечнолегитимных"?)) Кого именно Кремль так заманивает в Ростов?" - написал эксперт.

"От всей души!" Украинцы ответили Косачеву из CовФеда России на просьбу об отмене санкций

Якщо любиш Украиїну, Підпишись, не проходь повз нас! Та тисни на червону кнопку "Підписатися"!


Известно, что после событий Евромайдана в Ростове оказался беглый президент Виктор Янукович. "Легитимный" прославился своими ростовскими пресс-конференциями, одна из которых сопровождалась порчей канцтоваров.

Напомним, Голобуцкий высмеял известного кремлевского ведущего ТВ Дмитрия Киселева, призвавшего россиян не бояться обвала нефти и рубля. Примечательно, что вскоре и черное золото, и "деревянный" подешевели еще больше.

А та же самая Маргарита Симоньян не так давно называла падение котировок нефти и рубля "частью планов Кремля".

Последние новости