8 мая 2016, 14:13

Мотопробег в честь Дня Победы обернулся для "ночных шакалов" смертью — российские СМИ

​Сегодня, 8 мая, задержанный убийца байкеров в населенном пункте Челохово Егорьевского района в Подмосковье рассказал российским правоохранителям о причине своего желания расстрелять "ночных шакалов".

Мотопробег в честь Дня Победы обернулся для "ночных шакалов" смертью —  российские СМИ

По словам задержанного Ильи Асеева, стрельба началась в результате возникшей бытовой ссоры между ним и байкерами.

Как сообщил убийца сотрудникам правоохранительных органов, мотоциклисты готовили площадку для мероприятия, которое должно было быть посвящено окончанию мотопробега в честь Дня Победы.

Во время подготовки площадки для проведения данного мероприятия байкеры распивали алкоголь. Асеев решил присоединиться к компании и на некоторое время ему это удалось.

Однако в один момент между отдыхавшими возник бытовой конфликт, в результате которого россиянин, работающий неподалеку в частной организации охраны, сходил за охотничьим карабином с целью застрелить всех пяти мужчин, обидевших его. Двух девушек Асеев не стал трогать.

Вопиющим является тот факт, что после того, как убийца выстрелил в байкеров, он также нанес каждому по несколько ножевых ударов. Перед тем, как скрыться, мужчина бросил нож и окровавленные вещи в костер.

Как ранее сообщал Диалог.UA, Илья Асеев, будучи профессиональным снайпером, убил каждого из пяти байкеров с первого выстрела.

Последние новости