11 марта 2017, 11:20

СМИ: убийцей 4-летней девочки из Харькова стал экс-АТОшник и боец "Азова" Михаил Зубов, названа одна из версий жуткого ЧП

Самоубийцу из Харькова, который зверски задушил маленькую дочь и точно также расправился со своей женой, звали Михаил Зубов. На роковой шаг мужчина мог пойти из-за больших долгов, которые были причиной частых ссор с женой.

СМИ: убийцей 4-летней девочки из Харькова стал экс-АТОшник и боец "Азова" Михаил Зубов, названа одна из версий жуткого ЧП

Пока по неподтвержденной информации покончивший с собой 27-летний харьковчанин служил в "Азове", сообщает "Диалог. UA".

В магазине по соседству с домом, где проживала семья Зубова, о них отзываются очень хорошо. Известно, что не так давно Зубов с супругой Юлией открыли курсы английского языка.

"Хорошая была семья, культурная, претензий к ним никаких. Накануне смерти я даже видела их, ехали вместе в лифте, отец вез дочку в детский сад", - рассказала одна из соседок.

Сейчас рассматривается несколько версий убийства женщины и ребенка, а также суицида Зубова. Долги Зубова – ключевая версия, не исключается и убийство.

"Вполне возможно, что мужчина не мог рассчитаться с кредиторами, и те его так наказали. Что касается поездки на элеватор, его могли туда выманить под каким-то предлогом, например - назначить там "стрелку", - рассказали в полиции.

Напомним, что тело женщины и ее 4-летней дочки обнаружил отец погибшей Юлии, встревоженный тем, что молодая мать не отвечает на звонки. И девочка, и ее мама были задушены.

Позже был найден и сам Зубов, он упал с большой высоты, на месте его гибели стоял портрет и траурный венок.

Последние новости