10 марта 2017, 17:55

Убийство, которое потрясло Харьков: мужчина задушил 4-летнюю дочку и жену, а затем совершил суицид, оставив на месте смерти свой портрет и траурный венок

Убитую дочку и внучку нашел отец погибшей. Он забеспокоился, что молодая женщина не отвечает на звонки, и решил поехать на ее квартиру, чтобы узнать, что произошло. Ему предстала жуткая картина: мертвые мать и дочка, девочке было всего 4 года.

Убийство, которое потрясло Харьков: мужчина задушил 4-летнюю дочку и жену, а затем совершил суицид, оставив на месте смерти свой портрет и траурный венок

По предварительным данным, супругу и малышку убил 27-летний муж и отец погибших. Его накануне трагедии видели около 21:00 выходящим из дома, сообщает "Диалог. UA".

Местное издание "Дозор" опубликовало несколько кадров ЧП.

После того как мужчина задушил супругу и дочь, он вышел из квартиры, сел в машину и уехал. Позже правоохранители обнаружили разыскиваемый автомобиль возле элеватора в районе ЮЖД. При детальном осмотре территории полицейские нашли труп подозреваемого 27-летнего мужчины.

Перед самоубийством мужчина спрыгнул с большой высоты, он на месте суицида поставил свое траурное фото и венок.

Также сообщается, что трупы женщины и ее дочки были найдены сегодня около 11:00 в новострое по улице Залесской.

Ранее сообщалось о том, как в Харькове разъяренный отец-наркоман зверски убил свою 6-летнюю дочь.

Напомним о страшном убийстве, когда в Харькове ненормальный мужчина два дня пробыл с убитыми им женщинами в квартире, после чего убил еще одну родственницу.

Последние новости