18 января 2017, 16:16

Украинский десантник, потерявший ногу в АТО, произвел фурор в Интернете: опубликовано видео, как он отжимается с маленьким сыном на спине

Командир роты 80-й десантно-штурмовой бригады Сергей Романовский поразил пользователей Всемирной паутины.

Украинский десантник, потерявший ногу в АТО, произвел фурор в Интернете: опубликовано видео, как он отжимается с маленьким сыном на спине

Львовянин Сергей Романовский стал участником всемирного флешмоба # 22pushupchallenge. Усадив на спину своего маленького сына, он отжался 22 раза. Об этом сообщается на странице ветерана АТО в Facebook, передает "Диалог.UA".

Примечателен тот факт, что десантник Сергей Романовский в боях с русскими террористами на востоке Украины потерял ногу.

Ребенок крепко держится за отца в то время, когда он выполняет упражнение. Глядя на то, как Сергей отжимается, кажется, что упражнение ему дается очень легко. Однако на самом деле это непростой труд.

Подписчики и друзья Сергей в восторге от его поступка.

Участники флешомба должны на протяжении 22 дней отжиматься по 22 раза. Выполнив отжимания, они выкладывают видео в интернет и передают эстафету своим друзьям. Инициатором флешмоба является известный автогонщик и волонтер Алексей Мочанов. Участники акции хотят обратить внимание на ветеранов, которые воевали, а также на проблемы, которые возникают у них при возвращении к мирной жизни.

Ранее "Диалог.UA" писал, как ветеран из Днепра победил молодежь во время спортивного флешмоба.

Ко Дню соборности Украины жители Запорожья в прошлом году устроили флешмоб.

Последние новости