28 декабря 2022, 12:04

"На Западе мало кто понял", – Шейтельман кратко описал суть России

По мнению Михаил Шейтельмана, с нынешней Россией просто невозможно ни о чем договариваться, потому что это страна сплошного вранья.

"На Западе мало кто понял", – Шейтельман кратко описал суть России

Политтехнолог Михаил Шейтельман отметил, что на Западе еще не поняли до конца одну простую вещь: любые разговоры с нынешней властью России бесполезны. С этой страной вообще нельзя договариваться никогда и ни о чем. "Западному обывателю трудно поверить в то, что целая страна и все руководство может врать про все от первого до последнего слова. Это трудно представить", – заявил эксперт в интервью Василию Голованову для YouTube-канала "Фабрика новин".

Жители Европы и Америки не смотрят целыми днями Соловьева, чтобы понять, что это вранье от первого до последнего слова, сказал Шейтельман. "И Путин врет от первого до последнего слова, поэтому они не понимают, что и слова о красной линии, о ядерном оружии – это тоже все вранье. Никакого отношения к действительности это не имеет", – подчеркнул политтехнолог.

Также в ходе беседы эксперт упомянул о своей знакомой россиянке, которая в момент прихода к власти Путина подумала, что он "никакой" на фоне Ельцина, и перестала интересоваться политикой. Но затем с ужасом осознала, что Путин постоянно врет, как и все руководство РФ.

Ранее Михаил Шейтельман озвучил главное политическое событие года для Украины.

Еще немногим ранее Михаил Шейтельман рассказал о возможном "подарке" России от ВСУ на Новый год.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости