28 декабря 2015, 20:56

Робот-собутыльник набрал более миллиона просмотров в соцсетях

Уже более миллиона пользователей соцсетей посмотрело видео с корейским роботом-собутыльником.

Робот-собутыльник набрал более миллиона просмотров в соцсетях

Изобретателем интересного робота стал Юнчан Парк - житель Южной Кореи. Именно он вместе с женой стал создателем уникального робота-собутыльника, который может помочь одиноким людям в качестве партнера по рюмке.

У робота имеются глаза, на голову натянута шапка, для того чтобы скрыть пластмассовую лысину, и он очень натурально повторяет движения человека, жаждущего выпить. Даже откликается на предложение выпить и может "чокнуться" с вами. Внизу у робота есть специальная тара, в которую попадает алкоголь после того, как он принимает стакан с жидкостью внутрь себя. Таким образом, вы не только получаете себе собутыльника, но и можете сохранить алкоголь на потом, использовав в последствии "желудок" робота.

В соцсетях уже вовсю гуляют комментарии к видео с роботом, которого прозвали Дринки. Больше всего пользователей интернета умиляет появляющийся румянец на щеках робота, который после обильного питья якобы захмелевает.

Возможно, в будущем робота научат говорить и, по мере опьянения, его речь так же будет становиться менее разборчивой и связной.

Видео, которое было опубликовано на Facebook-странице AnimationCrew Woota уже просмотрело около 1 миллиона пользователей.

Последние новости