8 апреля 2017, 12:51

"Позорище полное и конкретнейшее": Стрелков-Гиркин рассказал, почему после ракетного удара США Россия точно проиграет войну в Сирии

​Россия опозорилась в Сирии на глазах у всего мира, оказавшись неспособной ответить США достойно на ракетный удар по союзническим войскам Асада.

"Позорище полное и конкретнейшее": Стрелков-Гиркин рассказал, почему после ракетного удара США Россия точно проиграет войну в Сирии

Об этом возмущенно написал бывший глава террористов "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин, отмечая позорную дипломатическую реакцию России на уровне "какой-нибудь Гватемалы".

Гиркин назвал происходящее конкретным и полным позором России, который будет иметь для страны серию тяжелых последствий. Он обвинил Путина в сдаче своих союзников, а также тупиковость российской военной кампании в Сирии - теперь Путин не может так просто уйти из страны, поскольку рискует целиком и полностью потерять собственное лицо и не желая признавать катастрофическую ошибку.

Гиркин обвинил Путина в "трусости и ослином упрямстве". Именно поэтому Россию ждет поражение в сирийской войне, сомнений в чем у Гиркина больше нет никаких.

При этом он считает, что тяжелое поражение в Сирии непременно отразится и на политической обстановке внутри самой России:

Напомним, ранее американские ракеты нанесли мощный удар по авиабазе, передает "Диалог.UA".

Последние новости