19 октября 2016, 19:14

Несомненный плюс Майдана в том, что он выкинул из страны такое животное, как Азаров, - Казанский ответил экс-премьеру за его сочувствие в адрес убитого Моторолы

Блогер Денис Казанский не понимает, как некогда первые лица страны, в частности бывший премьер-министр Николай Азаров, могут скорбеть в соцсети по иностранному наемнику, который с паспортом страны-агрессора приехал в чужую страну и стал беспощадно убивать ни в чем не повинных мирных граждан. Казанский написал емкий пост, в которым вспомнил Майдан и назвал самый главный плюс тогдашнего противостояния.

Несомненный плюс Майдана в том, что он выкинул из страны такое животное, как Азаров, - Казанский ответил экс-премьеру за его сочувствие в адрес убитого Моторолы

Блогер со свойственной ему открытостью высказался, что для него за гранью понимания находится тот факт, что после убийства Моторолы экс-премьер Азаров посочувствовал семье одиозного карателя и заявил, что к этому привели последствия преступного режима и событий Евромайдана 2013-2014 годов.

Казанский пишет, что, к сожалению, Революция не смогла добиться тех результатов, которые от нее ожидали, и многие цели, которые ставил перед собой Майдан, сегодня так и не осуществились.

"Но я никогда не соглашусь с тем, что эта революция была напрасной. Хотя бы потому, что она вышвырнула из страны вот таких вот животных, как Азаров. Просто удивительно, что Азаров настолько ненавидит Украину и украинцев, что скорбит по иностранному наемнику, который приехал в Украину, чтобы убивать", – написал Денис Казанский в Facebook.

В мировой истории, наверное, по словам Казанского, нет такого прецедента, чтобы первое лицо страны так люто ненавидело своих граждан и открыто поддерживало террористов-убийц.

"И после этого они еще говорят, что не стреляли по Майдану. Да тут достаточно просто сообщения Азарова прочитать, чтобы все стало понятно", - завершает такими словами свой пост известный блогер.

Отметим, на своей странице в соцсети, как сообщалось ранее, Николай Азарова написал, что он скорбит по убитому Мотороле и его охраннику и выражает слова поддержки их семьям.

Находящийся в России чиновник обвиняет прямо в ликвидации Моторолы украинские власти, называя при этом террористами не боевиков "ДНР", а Киев.

Последние новости