17 июня 2022, 10:21

"Меня это злит", – Дмитрий Гордон ответил на вопрос, действительно ли Путин в коме

Дмитрий Гордон убежден, что со здоровьем Владимира Путин все в порядке, несмотря на упорные слухи о его болезнях.

"Меня это злит", – Дмитрий Гордон ответил на вопрос, действительно ли Путин в коме

Украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что сообщения такого плана, как "Путин в коме", "Путин болен раком" и "Путин при смерти" – это всего лишь выдача желаемого за действительное. "Меня это даже злит немножко", – признался известный ведущий своему коллеге Василию Голованову. Запись их беседы можно посмотреть на YouTube-канале "Україна 24".

По мнению Гордона, президент РФ выглядит намного лучше, чем многие из тех, кто распускает слухи о его неизлечимых болезнях. Кроме того, не стоит забывать, что Владимир Путин – богатейший человек планеты Земля, если не самый богатый, поэтому к его услугам все достижения мировой медицины.

"Триллионы долларов от продажи нефти и газа, которые они (Путин и его окружение – ред.) прикарманивали бессовестно все эти, годы дают о себе знать, – отметил журналист. – С него пылинки сдувают, у него все хорошо, я в этом уверен. Всем хочется, чтобы он сдох поскорее, конечно. Но он нормально себя чувствует и, мне кажется, что нормально выглядит". Затем Гордон напомнил, что скоро в Санкт-Петербурге состоится экономический форум, на котором должен появиться Путин. "И я уверен, что он будет в форме", – заявил журналист.

Аналогично Дмитрий Гордон высказал сомнения по поводу проведения в России всеобщей мобилизации. Напомним, недавно об этом написало издание Bloomberg со ссылкой на высокопоставленные источники в ЕС.

"Я не верю во всеобщую мобилизацию в России, не верю. Зачем ее проводить, если есть скрытая и она успешная? Я верю в частичную, скрытую, такую, которая происходит сейчас", – высказался журналист. 

Затем он отметил, что одно дело – разговаривать на кухне с друзьями о том, что "мы им дадим, этим нацикам в Украине", и совсем другое – встать и пойти воевать. Путин понимает, что могут возникнуть недовольства, поэтому боится проводить всеобщую мобилизацию. 

Также Гордон выразил недоверие к западным санкциям, отметив, что Россия, к сожалению, в обход получает все необходимое. Да, не в таких количествах и с трудом, но получает. И сейчас российские заводы, скорее всего, работают в усиленном режиме, производя новое оружие.

Напомним, Дмитрий Гордон предположил, что Игорь Стрелков входит в тайный клан, желающий сбросить Путина.

Также Дмитрий Гордон назвал причину, по которой Киев сильно не бомбят.

Ранее Дмитрий Гордон объяснил, с какой стороны к РФ может прийти война.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости