В Верховной Раде ищут взрывчатку - в Парламенте работают пиротехники
Сообщение о минировании в столичное управление полиции поступило около 11:00. К зданию Парламента для проверки информации были экстренно отправлены спасатели и пиротехники.
С 11:00 ситуация в Раде спокойная: депутаты работают в обычном режиме, никто не проводил эвакуацию. Здание проверяют представители Управления государственной охраны.
Находящиеся внутри журналисты отмечают, что охрана Парламента усилена с самого утра 12 апреля.
Сегодня в Раде должны заявить о создании новой коалиции и выдвинуть нового премьер-министра. Официальное заявление ожидается во второй половине дня.
Ранее сообщалось, что у Порошенко озвучили фамилии всех новых министров: в Кабмине останутся только Аваков, Климкин и Полторак.
Последние новости
Сазонов назвал того, кто "выписал билет на концерт Кобзона" Илье Киве: "Мои источники подтвердили"
18:16"Мы совершенно точно увидим его..." – Соловей сообщил, когда "воскресший" Пригожин вернется в Россию
17:21