20 мая 2017, 13:42

В оккупированном Новоазовске российские военные после скандала устроили кровавую стрельбу: есть убитый и раненые

Оккупанты "ДНР" снова показали себя во всей "красе". Вскрылись новые факты продолжающегося в рядах террористов морального разложения, что существенно влияет на дисциплину боевиков.

В оккупированном Новоазовске российские военные после скандала устроили кровавую стрельбу: есть убитый и раненые

Так, по данным украинской разведки, в оккупированном Новоазовске российские вояки в состоянии сильного алкогольного опьянения устроили перестрелку, в результате чего был застрелен один из боевиков, некоторые получили ранения, сообщает "Диалог.UA".

По данным разведки, конфликту предшествовал спор между российскими наемниками 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК. Затем перепалка переросла в вооруженную стрельбу.

"В результате один военнослужащий погиб на месте", - рассказали в разведке ГУР Минобороны Украины.

Также сообщается о том, что наемники в Ясиноватой из-за опасения самосуда после "ошибочного" обстрела блокпоста террористической "ДНР", с оружием сбежали из своего подразделения, при этом ранив трех человек.

Напомним, что ранее сообщалось о мощном взрыве на одном из блокпостов боевиков "ДНР", в результате чего погибли десятки террористов.

Нехороший прогноз оккупантам дал и бывший главарь сепаратистов Ходаковский рассказавший, что он на самом деле озвучивает, только полпроцента из того беспредела, что происходит в среде сепаратистов.

Последние новости