19 мая 2017, 15:51

Ходаковский признался в больших проблемах у террористов: "Там творится ужас, я раскрываю только 0,5 процента информации, которую знаю"

Ходаковский заявляет, что "руководство" боевиков скрывает и намеренно занижает потери в оккупированном Донбассе.

Ходаковский признался в больших проблемах у террористов: "Там творится ужас, я раскрываю только 0,5 процента информации, которую знаю"

В ходе конференции на одном из пропагандистских ресурсов террорист сказал, что из-за этого вранья возникают большие проблемы, сообщает "Диалог. UA". 

По словам экс-главаря "ДНР", это касается не только сокрытия реального количества погибших в сводках по подразделениям. Боевики идут даже на то, что оформляют увольнение убитых в боях оккупантов задним числом, и у их семей потом существуют некоторые трудности. 

"Семьям на руки не выдают даже справки, что их "кормилец" погиб, и они не могут в соцорганы обратиться за оказанием помощи. Одно вранье тянет за собой кучу всего", - заявил Ходаковский. 

При этом сепаратист признался, что рассказывает только 0,5 процента той информации, которой владеет. 

"Я не говорю про то, что надо обязательно все вываливать. Если я чем-то и делюсь, то очень дозированно – 0,5% из того объема информации, которая через меня проходит". 

Ранее боевик назвал размеры зарплат, которые в "ДНР" получают террористы.

Кроме этого, он признался, что террористам нужна помощь, поскольку их потери в последнее время реально возросли.

Последние новости