17 мая 2017, 00:44

Ходаковский сообщил о грузе 200 со стороны "ДНР": "Мы несем огромные потери, "беркутовцы" уничтожены. Нам нужна срочная помощь!"

Один из главных пророссийских террористов, который ранее занимал пост экс-главаря бригады "Восток", воюющей против Украины за так называемую "ДНР", Александр Ходаковский, эмоционально заявил о том, что украинские солдаты ВСУ, защищаясь от их постоянных атак, нанесли потери врагу численностью пятерых наемников в районе Ясиноватой.

Ходаковский сообщил о грузе 200 со стороны "ДНР": "Мы несем огромные потери, "беркутовцы" уничтожены. Нам нужна срочная помощь!"

Такой непроверенной информацией главарь террористов поделился этим вечером (16 мая) на своем персональном аккаунте в российской социальной сети "ВКонтакте".

"Кроют сегодня не по-детски... Уже пятеро двухсотых от стопятдесятвторых в районе ДПС Ясиноватой", - настрочил Ходаковский.

Кроме того, террорист отметил, что в "командовании" наемниками нет порядка. Он сообщил, что "в худшие времена не видел подобного бардака".

Также появилась информация, что в ДПС "Беркута" попал снаряд.

Его информацию никто из Министерства обороны и Вооруженных сил Украины пока не подтвердил.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Минобороны Украины уведомили, что наши военные перехватили разговор боевиков "ДНР", которые хотят прорвать фронт.

В АТО рассказали про обстановку на линии разграничения в Донбассе и объявили об отсутствии жертв с украинской стороны за 16 мая.

Последние новости