ВСУ громят логистику в Крыму: поражены два железнодорожных моста
Силы обороны Украины успешно поразили два железнодорожных моста в оккупированном Крыму.

18 июня и ночью 19 июня Силы обороны Украины били по ключевой логистике ВС РФ в оккупированном Крыму. Целями стали два железнодорожных моста.
Детали были опубликованы на официальной странице украинского Генштаба в Facebook.
Один из пораженных мостов у Раздольного находится недалеко от перешейка, соединяющего Крым с материковой частью Украины. Второй мост у Владиславовки на востоке полуострова недалеко от Крымского моста.
"Эти объекты использовались врагом для обеспечения военных перевозок и поставок российской оккупационной армии", - отметили в Генштабе.
Удары стали частью большой операции Сил обороны Украины по разрушению логистики ВС РФ на оккупированном полуострове.
"Продолжаем системные мероприятия по поражению до полного прекращения вооруженной агрессии РФ против Украины", - констатировали в военном ведомстве.
Ранее Dialog.UA сообщал, что ССО показали, как дроны разрушили ж/д мост в аннексированном Крыму.
Также сообщалось, что ВСУ атаковали мосты в аннексированном Крыму, делая из него "остров".