19 сентября 2016, 16:48

"Голливудский блокбастер" в Полтаве: в супермаркете произошла перестрелка с задержанием

В супермаркете в Полтаве неизвестный начал стрельбу из огнестрельного оружия. По счастливой случайности никто не пострадал.

"Голливудский блокбастер" в Полтаве: в супермаркете произошла перестрелка с задержанием

38-летний мужчина открыл огонь в помещении супермаркета в Полтаве. Причиной перестрелки стала кража, которую намеревалась пресечь охрана, сообщают в пресс-службе ГУ Нацполиции Полтавской области, передает "Диалог.UA".

Сообщается, что мужчина украл на торговых полках супермаркета дезодорант и пытался его вынести из помещения. Охранники заметили кражу, оперативно задержав преступника. Однако он не захотел ждать в помещении магазина полицию и достал оружие, угрожая при этом охране супермаркета. Из пистолета мужчина произвел один выстрел.

По счастливой случайности никто из посетителей магазина не пострадал: пуля попала в пол. Полиция задержала дебошира. Сейчас он находится в следственном изоляторе, ведется следствие.

Ранее сообщалось, что в Днепре местный житель выстрелил в двух правонарушителей около своего гаража. Впоследствии выяснилось, что оба преступника были рецидивистами, которые находились в розыске. Один из них от полученных ранений скончался, второго задержала прибывшая на место происшествия полиция.

Последние новости