3 апреля 2015, 22:14

Аваков рассказал, каким образом будут реформировать МВД Украины

Аваков анонсировал новые реформы МВД.

Аваков рассказал, каким образом будут реформировать МВД Украины

4 марта Кабинет министров рассмотрит четыре закона, которые направлены на реформу МВД. Об этом в своем Фейсбуке сообщил министр МВД Украины Арсен Аваков.

- Завтра на специальном заседании Кабмина вместе с нашей командой выносим на утверждение и направление в парламент следующих 4 ключевых законах реформы, - написал Аваков.

Речь идет о законах: "Об органах внутренних дел", "О Национальной полиции", "О сервисных услугах и сервисных центрах Министерства внутренних дел Украины, "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения".

Ранее Dialog.ua сообщал, что милиционеры работали в киевском Департаменте МВД по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми.

Службой внутренней безопасности МВД полностью изобличена преступная схема, из которой очевидно: сотрудники Департамента борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми в Киеве не только не боролись с проституцией и борделями, а наоборот - создали и систематизировали крышевание сети подпольных публичных домов и салонов.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook министр внуренних дел Арсен Аваков.

Последние новости