5 апреля 2017, 12:35

"Даже после указа Путина с этими "пачпортами" в РФ большие проблемы."Ватаны" из Луганска и Донецка прозревают", - Фашик Донецкий

В ОРДЛО лишь убежденные сепаратисты продолжают радоваться тому, что РФ признала "паспорта" оркореспублик. Другая часть населения получать их не спешит, поскольку знает, это не принесет никакой пользы.

"Даже после указа Путина с этими "пачпортами" в РФ большие проблемы."Ватаны" из Луганска и Донецка прозревают", - Фашик Донецкий

Житель Донецка и известный блогер Фашик Донецкий рассказывает, что после указа Путина  возрадовались этому только "ватаны", а адекватные люди, прочитав его, просто посмеялись и сразу все поняли, передает "Диалог. UA". 

"Может, для "ватана" поездка в Калугу или Хантымансийск - это, как на Мальдивы, но реальная ценность этого всего оригами – нуль", - отметил блогер. 

Тем не менее, он заявляет, что даже некоторые "русскомирцы" поняли, что с "документами" "ЛНР/ДНР" не то что в РФ кредит не возьмешь, а даже не устроишься на нормальную работу, не говоря уже о лечении и прочих соцгарантиях. 

"Бизнес на этот "пачпарт" тоже не откроешь, на работу устроиться тоже проблематично с оригами ручной работы, преимуществ в получении российского гражданства тоже нет", – иронично замечает житель Донецка. 

"Есть там пустившие слюни в признании Путиным "паспортов", а когда ты им замечаешь о том, что нужно почитать тот самый указ, что там есть только Донецкая и Луганская области, и никаких "ДНР/ЛНР", то "ватаны" обижаются, крыть-то нечем", - резюмирует блогер. 

Ранее он рассказал об отличительных чертах российских террористов в Донецке и как можно наемников сразу вычислить.

Последние новости