5 апреля 2017, 11:22

"В сравнении с тем, как они себя ведут, местная гопота - унылые "ботаны" в очках", - блогер из Донецка рассказал, как по 3 признакам вычислить российского наемника

Отличительная черта российских "освободителей" - наглое, самоуверенное и переходящее зачастую в быдловатость поведение. Этим наемники из РФ часто шокируют даже самых убежденных сторонников "русского мира".

"В сравнении с тем, как они себя ведут, местная гопота - унылые "ботаны" в очках", - блогер из Донецка рассказал, как по 3 признакам вычислить российского наемника

Живущий в оккупированном Донецке блогер Фашик Донецкий говорит, что за годы оккупации он в своем городе видел немало бурятов-якутов-кадыровцев-осетинов-абхазцев-удмуртов и прочее "шобло", передает "Диалог. UA".

"По наемникам… "кадыровцы" в городе есть, все это "шобло" шокирует даже местную "вату". Простое подтверждение тому, что город кишит "русьем", это рейсы автобусные в "анапы" и прочие "приза*опья" России, ибо вряд ли Донецк прям так начал сотрудничать с "анапами-орлами-воронежами", - рассказывает блогер.

Российских наемников можно вычислить по одной черте, которая этих всех "залетчиков" на украинскую землю выдает сразу.

Прежде всего, как говорит блогер, это "генетическое бычество в общественных местах".

"Трехэтажные маты везде, крутящаяся на улице голова, абсолютное незнание города, ну и, конечно, беееееееканье в хлам пьяными в караоке", - продолжает дончанин.

Житель Донецка рассказывает, что 90% россиян в Донбасс едут за "легким баблом", и поэтому их поведение соответствующее: "Даже "вата" шокирована поведением россиян. В сравнении с тем, как они себя ведут, местная гопота – это унылые "ботаны" в очках".

Как сообщалось ранее, в оккупированном Донецке местные сторонники "русского мира" были поражены новыми планами боевиков устроить горожанам "рай на земле".

Также сообщалось, как украинский шоумен Притула решил поддержать патриотов во временно оккупированных Россией городах Донбасса, и его пост в соцсети вызвал небывалый ажиотаж.

Последние новости