4 апреля 2017, 17:47

Стрелков-Гиркин предрекает России большую беду в ближайший месяц: взрывы в Петербурге повлекут "серьезные события с непредсказуемым исходом"

​Бывший лидер террористов "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин сделал прогноз о надвигающейся на Россию большой беде. Об этом он написал на собственной странице в социальной сети.

Стрелков-Гиркин предрекает России большую беду в ближайший месяц: взрывы в Петербурге повлекут "серьезные события с непредсказуемым исходом"

Гиркин сообщил, что в течение ближайшего месяца Россию ожидают "серьезные события с абсолютно непредсказуемым исходом". Бывший главарь "ДНР" отметил, что имеет достаточно оснований утверждать это.

При этом Гиркин заявил, что никаких дополнительных комментариев делать не будет.

Позже, комментируя теракты в метрополитене Петербурга, он отметил, что основной версией взрывов является версия об исламских террористах, при этом взрывы непременно обострят ситуацию в России.

При этом большинство политологов сходятся во мнении, что в любом случае одним из главных бенефициаров вчерашней трагедии становится Кремль. Российская власть получила прочное основание для дальнейшего ужесточения политики в стране в течение ближайшего года. Это позволит полностью сковать действия оппозиции и помешать Навальному реально бороться за пост президента.

Напомним, ранее СМИ сообщили о трагедии, которая произошла в питерском метро - в Сети сегодня появилась новая информация.

Последние новости