29 марта 2017, 17:26

Крымские пенсионеры, звавшие на полуостров Путина, стонут от "богатой" жизни и уже не боятся говорить на камеру о "заботе" Кремля

Пенсионеры, проживающие на территории оккупированного Крыма, с трудом сводят концы с концами. Средняя пенсия размером в 12 тыс. рублей для многих - красивая сказка.

Крымские пенсионеры, звавшие на полуостров Путина, стонут от "богатой" жизни и уже не боятся говорить на камеру о "заботе" Кремля

После того как на полуострове пенсионерам повысили выплаты, были повышены и коммунальные платежи. Пожилые люди возмущаются, что большая часть денег уходит на продукты, а остальные "съедает" коммуналка. Об этом жители аннексированного Крыма рассказали в интервью изданию "Крым. Реалии", передает "Диалог.UA".

И если раньше пенсионеры, кричавшие "Путин введи войска!", прятали свои лица, комментируя все проблемы, которые обрушились на них после аннексии Крыма, то сейчас критикуют власть не стесняясь.

Пожилые, которые имеют небольшую пенсию, хотят работать, однако из-за возраста их не хотят брать. Немного легче тем, кому помогают взрослые дети, остальные же выживают, как могут.

В то время, когда крымские пенсионеры не могут позволить себе купить самое необходимое, "власти"  уничтожают продукты питания под видом так называемых санкций.

Ранее мы рассказывали, как с детства крымчан учат поклоняться "зеленым человечкам". 

Последние новости