22 июня 2022, 10:52

"Мощь ВСУ нарастает", – Дмитрий Гордон дал оптимистичный прогноз касательно хода войны

Дмитрий Гордон указал на факт, который свидетельствует о нарастании мощи украинской армии, а также рассказал, что будет, если с Путиным вдруг что-то случится.

"Мощь ВСУ нарастает", – Дмитрий Гордон дал оптимистичный прогноз касательно хода войны

Украинский журналист Дмитрий Гордон дал интервью своему коллеге Василию Голованову, в котором порадовал зрителей достаточно оптимистичным прогнозом для Украины. "У меня есть ощущение нарастающей мощи украинской армии, потому что подходит вооружение, – отметил ведущий. – Недавно наши бабахнули по острову Змеиный, причем не на шутку. Бабахнули конкретно, не по-детски. Оружие подходит, наши ребята обучаются в западных странах".

При этом Россия – технологически отсталая страна, напомнил журналист. Это государство, которому нечего предложить миру, потому что вся российская интеллектуальная элита, способная изобретать и производить, находится на Западе.

Касательно сроков завершения войны Гордон в который раз подчеркнул, что никто не может этого сделать, в том числе и он. Однако ведущий все-таки высказал свое мнение по поводу того, как повернется ход истории, если с Путиным вдруг что-то случится:

"Если завтра не станет Путина, война тут же закончится, потому что никто из его приспешников воевать не собирается. Они это делают только потому, что боятся его и повязаны с ним. Как только с ним что-то случится, они тут же начнут искать пути взаимодействия с Западом и говорить: "Что надо делать, чтобы были бабки и все было, как раньше?""

Затем журналист подтвердил слухи о том, что уже сейчас в Кремле идет борьба за власть. Это группа Патрушева (силовики) и группа Кириенко, которые условно говоря "косят" под либералов.

"Вот эти группы борются за власть, у них уже сражения идут. Они друг другу гадят там. Они понимают, что с Путиным будущего России нет. Будущая Россия – это Россия без Путина", – отметил Гордон. 

В конце беседы он напомнил, что наша задача – верить в замечательную украинскую армию и в прекрасный украинский народ.

"Я уверен, что все будет хорошо. У нас нет другого выхода, кроме как победить", – заявил журналист.

Ранее Дмитрий Гордон прокомментировал слухи о том, что Путин находится в коме.

Также Дмитрий Гордон предположил, что Игорь Стрелков входит в тайны клан, желающий устранения Путина.

Еще немногим ранее Дмитрий Гордон объяснил, почему россияне не бомбят Киев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости