10 сентября 2020, 07:53

Голобуцкий об откровениях Богдана: "Попахивает госизменой по полной программе"

Сенсационное интервью Андрея Богдана журналисту Дмитрию Гордону может "похоронить" новые власти Украины. Если озвученные факты правдивы, речь о настоящей госизмене. Андрей Богдан шокировал Украину признанием у Гордона: Зеленский, Ермак, Путин, оппоненты и окружение.

Голобуцкий об откровениях Богдана: "Попахивает госизменой по полной программе"

Бывший руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан своим сенсационным интервью Дмитрию Гордону сильно подставил президента Владимира Зеленского и его команду.

Такое мнение высказал известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий в эксклюзивном интервью Диалог.UA и каналу "Украина 365".

"Занимаюсь политикой более 20 лет и не помню ни одного бывшего руководителя канцелярии президента, который так откровенно лил грязь на своего начальника", - отметил Голобуцкий.

Он отметил, что поведение Богдана вполне объяснимо, так как тот является представителем нового поколения.

"Богдан сильно обижен на Зеленского, нотки обиды проскальзывают. Он считает, что создал Зеленского, и видит, как этот образ рушится на глазах", - поделился мнением блогер.

Эксперт обратил внимание на четкий посыл экс-главы ОП, что команда Зеленского не выполнила обещаний по поводу войны, коррупции, экономики и прочего.

"Богдан четко говорит, что ничего не получилось, становится только хуже. С его слов, Зеленский погружен в "теплую ванну", и из нее уже даже не выплывает… Что нет никакой стратегии, люди живут одним днем. Я об этом кричу в течение последнего года", - отметил Голобуцкий.

Он был удивлен тем, что Богдан дал позитивную оценку правительству Владимира Гройсмана, которое было при президенте Петре Порошенко.

Самыми тревожными, по мнению политтехнолога, являются заявления Богдана по поводу войны с Россией. Экс-глава ОП говорил о существовании закулисных договоренностей с Кремлем и "сливе" совместной с США спецоперации по задержанию "вагенровцев".

"Тут попахивает государственной изменой по полной программе", - отметил Голобуцкий.

Он считает, что история с "вагнеровцами" заслуживает особого внимания, так как способна изменить все в стране.

"Богдан раскачивает лодку, рассчитывает на серьезное политическое участие после выборов. После Лео Героса Богдан - это те гвозди, которые вбиваются в гроб этой "зеленой" власти. Главное, чтобы с этой "зеленой" властью не похоронить всю страну", - констатировал политтехнолог.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Богдан экстренно выехал из Украины после общения с Гордоном.

Мы также писали, что Богдан выступил с заявлением: "Мы как-то очень жестко кинули Путина".

Последние новости