"Фамилия, которую озвучил генпрокурор, не моя", - одиозный Добкин начал нести бред в ответ на попытку Луценко лишить его неприкосновенности (кадры)
Сегодня, 29 июня, генпрокурор Украины Юрий инициировал лишение депутатской неприкосновенности члена Оппоблока поклонника "русского мира" Михаила Добкина.
В ответ на это одиозный депутат в эфире "112 Украина" попытался отречься от собственной фамилии. Об этом сообщает "Диалог.ua".
"Дело в том, что как раз фамилия, которую озвучил генпрокурор – она не моя, там либо допущена ошибка в написании, либо это кто-то другой человек. Я думаю, что скорее всего уже в такое время на часах, генпрокурор немножко устал, поэтому сложно без ошибок писать фамилии тех депутатов, с которых он собирается просить ВР снять неприкосновенность", - заявил журналистам кремлевский прихвостень.
Отметим, что, со слов Луценко, Добкина подозревают в участии в деятельности преступной группировки. В частности, речь идет о неправомерном присвоении десятков гектаров земли в городе Харькове стоимостью свыше 200 миллионов гривен.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что соцсети пришли в ярость от заявления Добкина по поводу "гражданской войны" в Украине.
Последние новости
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12