Если на Донбассе нет россиян, то почему гумконвой регулярно забирает "груз 200" и везет его в РФ? Соцсети пришли в ярость от заявления Добкина по поводу гражданской войны в Украине
В эфире "Громадського радіо" Михаил Добкин, нардеп из "Оппозиционного блока", без тени смущения заявил, что в Украине идет самая настоящая гражданская война. Его интервью повергло в гнев пользователей Сети.
Добкин старался уйти от острых вопросов и отвечал как еврей, вопрос на вопрос, сообщает "Диалог.UA". Когда журналист задавал ему прямой вопрос, то нардеп давал только один ответ, что его в АТО не было и он не знает кто говорит правду, а кто и обманывает. На вопрос, а откуда на Донбассе так много оружия, Добкин ответил, что какая вообще в этом разница? При этом "сепаратист" уверен, что за Украину воюют и грузины, и поляки.
Предлагаем Вашему вниманию некоторые из гневных постов пользователей Сети.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Добкин не сомневается, что на востоке Украины самая настоящая гражданская война.
Последние новости
РФ пригнала на Донбасс опасное вооружение под видом "Газелей" - сепаратисты "слили" в Сеть секрет
11:33Басурин признал тяжелые потери армии РФ после приказа о "превентивном огне": "Трагедия происходит"
10:44В Польше автобус с украинцами ночью вылетел из автострады: шесть погибших, десятки раненых Сюжет
08:59