Время расплаты пришло: генпрокурор Луценко обратился в Раду с требованием снять неприкосновенность с одиозного депутата Добкина
Генеральный прокурор Украины направил Верховной Раде официальное требование о снятии депутатской неприкосновенности с поклонника "русского мира" члена пророссийского "Оппозиционного блока" Михаила Добкина.

Народного избранника подозревают в мошенничестве. Об этом сообщает "Диалог.ua".
"Внес представление в ВР о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата Добкина", - сообщил генпрокурор, отметив, что тот подозревается в коррупции.

"В его действиях усматриваются признаки умышленного сговора группы лиц для злоупотребления служебным положением и содействия мошенничеству с целью завладения 78 гектарами земельных участков городе Харькове стоимостью более чем в 220 миллионов гривен", - уточнил Луценко.
Ранее Генпрокуратура уже просили Раду лишить неприкосновенности 5 депутатов, подозреваемых в коррупции.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что соцсети пришли в ярость от заявления Добкина по поводу "гражданской войны" в Украине.
Последние новости
В Великобритании сорваны сроки запуска важного для Украины завода по боеприпасам – The Guardian
22:26Почему кошки перебирают лапами по человеку: научное объяснение поведения и значение для хозяина
20:16
Шарп назвал реальные гарантии безопасности, которые у Путина "отобьют желание" воевать с Украиной