Компания Danone сделала рекламу с Пореченковым, который "расстрелял" бойцов ВСУ и назвал братом Моторолу
Ролик с участием российского актера Михаила Пореченкова выпустила для своих российских потребителей французская компания Danone, выпускающая молочные продукты.
Недавно французская компания Danone, имеющая производство в Украине, выпустила рекламу с российским актером Пореченковым, который открыто поддерживает террористов "ДНР" и "ЛНР", а также аннексию Россией украинского Крыма.
В рекламном клипе, который выпустила известная компания, Пореченков показывает бутылочку с йогуртом и говорит: "Дома хорошо, а с крепким иммунитетом еще лучше", после чего выпивает питьевой йогурт.
Пользователи Сети тут же отреагировали на это и заявили, что после такой рекламной кампании, у торговой марки значительно поубавится поклонников.
"Бойкот продукції "Данон": французи зняли рекламний ролик із тв***ною, що стріляла на Донбасі по українцях!"
"Danone, привет вашим маркетологам! Минус несколько сотен тысяч покупателей вы себе обеспечили этой рекламой"
"Круто. Террорист пьет йогурт Данон. Пей йогурт Данон -- будешь тоже террористом"
"Компания знает, что Пореченков преступник, который стрелял по людям"
"До свидания, Данон. Это за**вар! Преступника, приезжавшего к российским террористам, захватившим часть Украины, пострелять в украинцев, пригласили рекламировать свой товар. О чем вы думали?" - пишут возмущенные пользователи.
Отметим, что Михаил Пореченков, кроме актерской деятельности, известен еще и тем, что открыто поддерживает аннексию Россией Крыма и оккупацию Донбасса.
А 30 октября 2014 года актер побывал в Донецке, а также не позициях незаконных вооруженных формирований "ДНР", где стрелял из крупнокалиберного пулемета в сторону позиций украинских защитников Донецкого аэропорта, при этом улыбаясь.
А в 2016 году, когда был ликвидирован террорист Арсен Павлов (Моторола), Пореченков написал в Twitter "Покойся с миром, брат".
О своих взглядах российский артист неоднократно говорил публично и в интервью.
В Украине в отношении Михаила Пореченкова возбуждено уголовное дело, а фильмы с его участием запрещены для публичного показа.
Что касается группы компаний Danone, то она имеет бизнес и в Украине: представлена в нашей стране двумя заводами, на которых выпускаются продукты из молока: "Данон Дніпро" ( Херсон) и "Данон Кремез" (Кременчуг).
Как сообщалось ранее, Пореченкова стали снимать с ранее утвержденных ролей в разных проектах. Пореченков заявил, что таким образом его якобы "наказывают" за дружбу с российскими террористами.
Добавим, Пореченкову ранее предлагали даже стать "министром" "ДНР". Но оказалось, что таким образом "друга" донецких боевиков решил разыграть один из пранкеров.
Последние новости
"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28Россия оголила свои дальневосточные регионы: под Владивостоком и Иркутском вместо ПВО стоят макеты
10:32