27 апреля 2023, 14:09

"Приспешники Путина подзаткнулись", – Невзорова в преддверии 9 Мая рассказала о важном событии в Италии

Лидия Невзорова (жена известного оппозиционера из РФ) провела аналогию с Днем Победы в РФ и Днем освобождения от фашизма в Италии, озвучив важный факт о "путинистах".

"Приспешники Путина подзаткнулись", – Невзорова в преддверии 9 Мая рассказала о важном событии в Италии

Грядет одно из главных событий в России – День Победы, 9 Мая, которое при путинском режиме возвели в ранг культа и сделали действенным инструментом пропаганды. Тем временем 25 апреля в Италии отметили День освобождения от фашизма и немецкой оккупации. Этот праздник посвящен завершению режима Бенито Муссолини в 1945 году, который во Второй мировой войне воевал на стороне Гитлера.

В Италии прекрасно осознают опасность современной России и поддерживают Украину. Во время праздника в Риме заявили, что сегодня долг каждого из нас – поддерживать тех, кто защищает свободу и демократию ценой своих жизней от фашистской агрессии.

Об этом в своем Telegram-канале написала Лидия Невзорова – жена журналиста и оппозиционера из РФ Александра Невзорова, против которого в России возбудили уголовное дело за освещение войны в Украине. Пост жены Невзоров разместил в своем ТГ-канале. Сегодня супружеская чета проживает в Италии, где у них есть вид на жительство.

Как отметила Невзорова, после того как Путина в Международном уголовном суде признали террористом, путинские приспешники в Европе "подзаткнулись" и уже не устраивают массовых провокаций и митингов в поддержку кремлевского диктатора, поскольку поддержка терроризма в Италии – это очень серьезное преступление.


Напомним, Александр Невзоров спрогнозировал реакцию российских пропагандистов на вступление Украины в НАТО.

Ранее Александр Невзоров заявил, что "Россия тащится и млеет, узнавая о бесчинствах зэков и "мобиков".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости