17 апреля 2023, 16:38

"Россия тащится и млеет, узнавая о беспределе зеков и мобиков", – Невзоров о признании "вагнеровца"

Нет причин сомневаться в том, что рассказ ЧВКшника о зверствах в Украине абсолютно правдив, убежден Александр Невзоров.

"Россия тащится и млеет, узнавая о беспределе зеков и мобиков", – Невзоров о признании "вагнеровца"

Известный журналист, режиссер и политический эксперт Александр Невзоров, находящийся в вынужденной эмиграции, в своем ТГ-канале прокомментировал появившееся в Сети видео с признанием боевиков ЧВК "Вагнер" об убийствах малолетних детей при зачистках в Бахмуте. Они рассказали, что главарь "вагнеровцев"  Евгений Пригожин лично отдает приказы о расстрелах мирных украинцев.

Невзоров не понимает, на какую реакцию рассчитывают публикаторы подробностей русских зверств и военных преступлений, но рассказ наемника абсолютно правдив (Буча подробно "рассказала" о манерах путинской уголовной орды).

Как отмечает журналист, ошибочно думать, что через "это" в России можно вызвать омерзение к войне и конструктивный стыд.

"Скорее, наоборот. Россия тащится и млеет, узнавая о беспределе зеков и мобиков. Она в восторге от отрезанных голов, изнасилований и массовых убийств. Для нее это свидетельство силы и торжества", - пишет журналист.

Роспропаганда перестала юлить и открыто одобряет геноцид, расправы и обезглавливание пленных.

Невзоров считает, что массовое сознание РФ пещерно. Путин эту пещерность усугубил, вернув в палеолит 90% населения.

"Для пещерников же публичное вырывание сердец, отрезание голов, рук и гениталий, разрывание детей всегда было, есть и будет свидетельством мощи, величия и доказательством правоты, так что "новые пикантные подробности" сработают только на популяризацию ЧВК и их владельцев", - заключает Невзоров.

Ранее "вагнеровец" рассказал о зачистке Бахмута: "Я выстрелил 5-летней девочке в голову".

Как сообщалось, Gulagu. net нашел ценные и важные доказательства личной причастности Евгения Пригожина к жестоким казням наемников ЧВК "Вагнер".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости