22 апреля 2023, 11:32

Украина станет членом НАТО: Невзоров спрогнозировал реакцию пропагандистов РФ

Скоро за "банкет Путина" принесут счет всем россиянам, убежден известный журналист Александр Невзоров.

Украина станет членом НАТО: Невзоров спрогнозировал реакцию пропагандистов РФ

Члены НАТО единогласно договорились о вступлении Украины в Североатлантический альянс. 21 апреля на заседании "Рамштайн" в Германии генеральный секретарь военного блока Йенс Столтенберг заявил: "Украина станет членом НАТО". Это мнение разделяют все члены Альянса, поддерживая членство Украины.

Известный журналист, режиссер и политический эксперт Александр Невзоров, находящийся в вынужденной эмиграции, в своем ТГ-канале прокомментировал это публичное заявление и предупредил, как страна-агрессор РФ будет использовать его в своих интересах. Пока Москва и пропаганда взяли паузу и не комментируют слова Столтенберга, но вскоре выльют на уши россиян очередную порцию лапши.

"Это даст полное право пропагандистам причитать о том, что триллионы долларов разоряющих Россию репараций - она платит не "кому-то там в вышиванках", а самому НАТО", - объясняет Невзоров, прогнозируя реакцию из Москвы.

Таким образом, будет смягчен  удар по "национальной гордости великороссов" вынужденных возмещать ущерб за бомбардировки украинских городов армией РФ и каждое разрушение. Эта перспектива не за горами.

"Довольно скоро за "банкет Вовы Путина" принесут счет", - добавляет переехавший в Украину журналист.

Напомним, Столтенберг  фактически анонсировал присоединение Украины к Альянсу в будущем. Он обсудил с Зеленским два ключевых вопроса.

Ранее российский военный и политический обозреватель Эль Мюрид (Анатолий Несмиян) высказал мнение, что ВСУ становятся второй армией мира после ВС США, а присоединение Украины к НАТО произойдет неизбежно.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости