11 сентября 2016, 10:37

За новости не стыдно, а даже гордо: канал "Интер" не намерен менять пророссийский формат, откровенно игнорируя протесты, - Пилипец

В эфире одного из украинских телеканалов "Громадське" директор компании "Национальные информационные системы" Александр Пилипец признался в том, что ему вовсе не стыдно за новостные программы "Интера" и их политика меняться не будет.

За новости не стыдно, а даже гордо: канал "Интер" не намерен менять пророссийский формат, откровенно игнорируя протесты, - Пилипец

Несмотря на акции протеста, проходящие возле здания одного из крупнейших украинских телеканалов, в редакционной политике "Интера" не будет никаких изменений.

Об этом заявил директор компании "Национальные информационные системы" Александр Пилипец в эфире телеканала "Громадське"

"За новости мне не стыдно, а даже гордо. Политика информационная новостей не будет меняться, конечно. А что там менять?", - невозмутимо заявил он.

Директор также сообщил, что недавнее нападение на офис телеканала заставило руководство значительно увеличить число охраны здания.

Напомним, 4 сентября неизвестные подожгли офис "Интера" в Киеве, чтобы отомстить за пророссийскую политику телеканала.

А утром, 6 сентября активисты с самого утра заблокировали все проходы к "Интеру", не давая работникам пройти в здание и предупреждая, что протест надолго.

Последние новости