25 июля 2016, 11:44

Жена “Моторолы” оскорбила жителей Абхазии: “Везде срач и разруха. Не всех обитателей этой страны можно назвать людьми”

​Боевик Арсений Павлов, известный под позывным “Моторола”, со своей второй супругой Еленой Коленкиной и дочерью путешествуют по России. Они уже побывали в Ростове и пригородах. Сейчас чета отдыхает в Абхазии.

Жена “Моторолы” оскорбила жителей Абхазии: “Везде срач и разруха. Не всех обитателей этой страны можно назвать людьми”

Пока российский наемник публикует фото буколистических пейзажей, животных и кадры местных достопримечательностей, его супруга, похоже, неумело упражняется в дипломатии.

Сегодня Елена Коленкина (Павлова) на своей странице в соцсети опубликовала фото с поездки по озеру Рице в Абхазии, оставив под ним неприятный для местных жителей отзыв.

“Рица - это то единственное место , из-за которого стоит посетить Абхазию. Но если меня спросят, где бы я не хотела оказаться вновь, я бы с уверенностью ответила, что именно в Абхазии... Противоречивые чувства переполняют после этого отпуска. Господь наделил эту землю безумно красивой природой и такими же невероятно ленивыми людьми. Везде срач и разруха несмотря на то, что с конца войны прошло 23 года. Хотите попасть в Припять?! Велкам ту Абхазия! Только люди иногда ходят мимо. Хотя не всех обитателей этой страны можно назвать людьми”, - заявила супруга боевика.

Отметим, более 20 лет назад в Абхазии вспыхнула война за самостоятельность региона. Республикой ее признали Россия, Венесуэла, Никарагуа, Науру. В документах ООН эта территория до сих пор официально закреплена за Грузией. За время самостоятельности в регионе, якобы поддерживаемом РФ, разрушилась вся инфраструктура, уничтожен туристический бизнес. Местное население либо бежало, либо выживает в нищете.

Ранее сообщалось, что боевик Моторола вывез беременную жену и дочь в село под Ростовом.

Последние новости