24 апреля 2016, 16:56

Боевик Безлер рассказал о своем желании расстрелять Стрелкова: Гиркин, выкрути шурупы из черепа и сними корону со своей тупой башки

Сегодня, 24 апреля, стало известно о том, как один из экс-главарей террористов Горловки Игорь Безлер, известный также по своему позывному "Бес", сообщил о своем желании расстрелять одного из бывших так называемых лидеров боевиков непризнанной "ДНР" Игоря Гиркина (Стрелкова).

Боевик Безлер рассказал о своем желании расстрелять Стрелкова: Гиркин, выкрути шурупы из черепа и сними корону со своей тупой башки

Данную информацию обнародовала на своей странице в соцсети "ВКонтакте" супруга сепаратиста Анжелика Шутенко-Безлер.

"Долго молчал, КОГДА ЭТО ЧУДО Гиркин рассказывал сказки-небылицы, как типа помог мне захватить Горловку; молчал, когда это "белогвардейское" недоразумение рассказывало, что я отбирал у него оружие; молчал, когда этот любитель "антиквариата" рассказывал о том, какой я "махновец" и совсем не советовался с его "Велико тупоблагородием". Но после очередной порции "словесных помоев" как то захотелось высказаться. Это тупое в военном плане, не имеющее военного образования, амебно-трусливое существо, закончившее Историко-архивный институт, взялось рассуждать о действиях России в Сирии, об операциях проведенных мной (о многих из них эта надутая пустышка даже не знает)", - имеется информация в заявлении Безлера.

Также Безлер подчеркнул, что Гиркин сдал большую половину "ДНР".

"Гиркин, выкрути шурупы из черепа и сними корону со своей тупой башки", - обращается Безлер к бывшему главарю боевиков.

Кроме того, имеется видеоролик, демонстрирующий боевика, подтверждающего подлинность своих слов на странице своей жены в соцсети.

Последние новости