23 апреля 2016, 14:17

Гиркин, тебе трусу и предателю, сдавшему Славянск, вообще пора заткнуться – террорист Безлер

В свете последних событий, связанных с Игорем Гиркиным, активизировался еще один ярый критик руководства террористической организации "ДНР" Игорь Безлер, который на этот раз разнес в щепки самого Стрелкова, назвавшего его предателем и трусом.

Гиркин, тебе трусу и предателю, сдавшему Славянск, вообще пора заткнуться – террорист Безлер

Как пишет Безлер на странице своей жены в социальной сети Вконтакте, он долго молчал и слушал все выступление Гиркина, однако теперь его терпению наступил конец, и он решил высказать свое мнение по поводу "легендарного полководца".

"Это тупое в военном плане, не имеющее военного образования, амебно-трусливое существо, закончившее Историко-архивный институт, взялось рассуждать о действиях России в Сирии, об операциях проведенных мной (о многих из них эта надутая пустышка даже не знает). Гиркин, выкрути шурупы из черепа и сними корону со своей тупой башки", - пишет террорист Безлер.

Также он напоминает Гиркину о некоем случае в Симферополе, где тот "извините, "обосрался", а взял и позорно сбежал со Славянска, и теперь свое бегство оправдывает большой стратегией. Кроме того, он проявил свой непрофессионализм, не сумев организовать оборону города, осуждает боевик своего "коллегу", вероятно, намекая на его вину в провале "Новороссии".

Боевик Безлер намекнул Гиркину, что не следует ему осуждать горловского террориста, поскольку Стрелков в его глазах – просто трус.

Последние новости