13 мая 2017, 19:59

Многолетняя наркозависимость даром не прошла: соцсети едко потроллили новую "гражданку "ЛНР" Чичерину

Получение "паспорта" "ЛНР" певицей Чичериной, на которую в РФ уже как на музыканта никто не обращает внимания, вызвало немалый ажиотаж в социальных сетях.

Многолетняя наркозависимость даром не прошла: соцсети едко потроллили новую "гражданку "ЛНР" Чичерину

Поступок певицы многие назвали нелогичным, посоветовав стороннице российской агрессии в Донбассе пройти немедленный курс лечения, сообщает "Диалог.UA"

"Ей реально лечиться нужно", "Чичерина стала "гражданкой ЛНР". Ну, бл*дь, наконец-то", "Почему она такая е.нутая", "Язык лнровский уже выучила?" "Надо туда всех ватников отправить, а границы закрыть", - обсуждают юзеры.

Чичерина, отметим, как и другие российские музыканты, поддержавшие аннексию Крыма и оправдывающие оккупацию Донбасса, уже несколько дней находится на захваченной пророссийскими боевиками территории. Сначала она побывала на концерте в оккупированном Донецке, теперь приехала к своим "друзьям" в Луганск.

Ранее сообщалось, что певица написала главарю "ЛНР" письмо, в котором сама попросила вручить ей "паспорт" террористической "республики".

Также отметим, что за фото с боевиками "ДНР" в Донецке, поклонники рок-музыканта Ревякина стали отписываться от его страниц и пообещали сжечь все диски с его композициями.

Последние новости