13 мая 2017, 17:53

Клинический и неизлечимый идиотизм: Чичерина вымолила у террористов "паспорт ЛНР", опубликованы кадры вручения певице фейкового "документа"

Чичерина сразу после концертов и вояжа по оккупированному Донецку в окружении пропитых орков, нагрянула в террористическую "ЛНР", где сегодня, 13 мая, ей вручили "паспорт" фейковой и никем не признанной "республики".

Клинический и неизлечимый идиотизм: Чичерина вымолила у террористов "паспорт ЛНР", опубликованы кадры вручения певице фейкового "документа"

Как пишут сепаратистские СМИ певица сама обратилась к "властям" оккупированного Луганска с тем, чтобы ей выдали сей "документ", сообщает "Диалог.UA".

Скандальной певице вручал "паспорт" так называемый "министр МВД "ЛНР" Игорь Корнет. Добро на выдачу "паспорта" дал Плотницкий, к которому "ватница" обратилась с письмом. Ни копейки за это Чичерина не заплатила.

Стоит сказать, что граждане "ЛНР" вынуждены ожидать выдачи "паспорта" от одного до трех месяцев, при этом, как пишут пользователи в соцсетях, нередко в "паспортных" столах работники теряют документы, и людям приходится заново их собирать, что, естественно, на еще больший срок отодвигает выдачу "документов" фейковой республики".

"Я в декабре 2016 сдала, в марте пришла, а моих документов нет, деньги – 600 рублей (300 грн.) мне, естественно, никто не вернул, бардак сплошной в Артемовском "паспортном столе", собрала все по-новой, к концу мая должны выдать", "Я жду "паспорта" с 15 марта, до сих пор нет, в Артемовском большие очереди, ажиотаж", "Мы заплатили 1, 5 тысячи рублей - нам за неделю сделали", "Мы платили 2700, нам сделали за три дня", - пишут в пабликах жители оккупированного Луганска.

По всей видимости, Чичерина так впечатлила своим творчеством Плотницкого, что он решил ей по ускоренной процедуре выдать "паспорт", показав тем самым, что простые граждане как были для него ничем, так и продолжают оставаться.

Самого Плотницкого, к слову сказать, на "торжестве" не наблюдалось.

Отметим, что ранее "почетным гражданином "ЛНР" стал ненормальный актер-сепаратист Охлобыстин, вымоливший паспорт у Захарченко.

Кроме того, новоиспеченный  "гражданин "ДНР" призвал уничтожать украинцев.

Последние новости