13 мая 2017, 15:15

"Дима, об этом снимке ты сильно пожалеешь, но будет поздно": поклонники Ревякина массово отписываются от него в Сети за предательское фото с боевиками в захваченном Донецке (кадры)

Поступок Дмитрия Ревякина шокировал не только его поклонников в Украине, но и вывел из себя тех, кто живет в РФ. Известный рок-исполнитель побывал на 9 мая в оккупированном Донецке, после чего выложил фото с боевиками на страницах группы в соцсетях.

"Дима, об этом снимке ты сильно пожалеешь, но будет поздно": поклонники Ревякина массово отписываются от него в Сети за предательское фото с боевиками в захваченном  Донецке (кадры)

Это настолько возмутило почитателей группы, что люди стали отписываться от страниц "Калинова моста" и оставлять под постами гневные комментарии, передает "Диалог.UA".

"Родня, 9 мая "Калинов мост" выступил в Донецке", - подписали рокеры фотографию на своей странице в Facebook.

"Дима, тебе сколько заплатили, ты совсем дебил что ли", "Да уж, если и Ревякина подмяли, это конец, маховик пропаганды сделал свое дело", "Я эту музыку больше не слушаю, я шокирована, Дима, как же так?" "Прощай "Калинов мост", сжигаю все твои диски, и чищу плей-лист в ноутбуке", - пишут разгневанные поклонники группы.

Стоит сказать, что в 2014 году после Революции достоинства, музыкант написал известную песню о лидере "Правого сектора" Дмитрии Яроше "Рахунок". 

Кроме того, Ревякин во время антиукраинской истерии в РФ призывал сохранять ясность ума и не идти на поводу у российских пропагандистов.

Ранее в оккупированном Луганске засветился еще один рокер, певец Маршал, который приветствовал со сцены сторонников террористической "ЛНР" и обещал обязательно рассказать о гражданах "республики", когда вернется с гастролей в Россию.

Последние новости