Украина подожгла важнейший для Москвы склад Wildberries в Хрястово
По состоянию на утро 3 августа на складе Wildberries в Хрястово Владимирской области полыхает сильнейший пожар.

В ночь на понедельник, 3 августа, в районе Хрястово Владимирской области произошла атака на один из крупнейших логистических центров Wildberries. По данным Dialog.UA, на месте прилетов начался сильный пожар, который продолжается прямо сейчас.
Речь идет о крупном складе компании площадью около 171,9 тыс. кв. м, который является одним из ключевых объектов логистической инфраструктуры маркетплейса.
Через этот хаб проходит значительная часть товарных потоков между Московским регионом, а также центральными, северо-западными и северными районами европейской части Российской Федерации.
Масштабы пожара на складе подтверждаются многочисленными комментариями от очевидцев, их видеоматериалами. Густой дым на локации виден за многие километры от места событий.
Напомним, в Белгороде поражен объект, связанный со сборкой БПЛА.
До этого в Белгороде были поражены объекты российских силовиков.
Последние новости
США едва не спровоцировали войну с Китаем из-за ложного разведдоклада, сгенерированного ИИ, – CNN
22:04Саудовская Аравия почти лишилась возможности вывозить нефть – поставки в Европу останавливаются
20:18Зеленский сообщил новые подробности о разработанных в Украине перехватчиках реактивных "Шахедов"
18:04На аэродроме Саки в Крыму ВСУ ударили по пункту управления БПЛА-бомберами "Орион": раскрыты детали
17:00