Гибридная армия России нанесла 46 ожесточенных ударов по позициям ВСУ: защитники Широкино пострадали от огня из 82-мм минометов
Пресс-центр антитеррористической операции сообщает о том, что российско-террористические войска по-прежнему регулярно атакуют позиции украинской армии на временно оккупированных территориях Донбасса.
За минувшие сутки, 9 января, незаконные вооруженные бандформирования "ЛНР" и "ДНР" 46 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе, сообщает Диалог.UA, ссылаясь на пресс-центр АТО.
Известно, что на мариупольском направлении из 82-мм минометов террористы обстреляли Водяное. Кроме того, от мощного огня из гранатометов и стрелкового оружия пострадала Марьинка, Широкино, Талаковка, Чермалык, Павлополь и Гнутово.
Также по защитникам Широкино противник ударил из вооружения БМП.
Напомним, морпехи армии Украины сообщили, как сепаратисты "ДНР" стреляют по Широкино из тяжелой техники.
Последние новости
"Жесткие и радикальные", – Дуда дал совет Трампу, как заставить Путина сесть за стол переговоров
07:36Оккупанты перебросили в район Торецка большое подкрепление: аналитики озвучили главные цели РФ
07:20Путин не будет восстанавливать Донбасс: гауляйтер Пушилин проговорился в интервью пропагандисту
07:17Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24