7 января 2017, 17:27

Украинские хакеры включили гимн Украины в торговом центре Москвы: СМИ опубликовали видео и восторженную реакцию соцсетей

​В столице России неожиданно прозвучал гимн Украины – в московском торговом центре его включили хакеры. Соответствующее видео было опубликовано в Интернете сегодня.

Украинские хакеры включили гимн Украины в торговом центре Москвы: СМИ опубликовали видео и восторженную реакцию соцсетей

Опубликованые кадры быстро разлетелись по СМИ и социальным сетям. Как отмечают пользователи видео было записано 5 января.

На показанных кадрах заметна степень крайнего удивления людей, которые работают в магазине и внезапно услышали слова украинского гимна. Журналисты напоминает, что хакеры уже неоднократно включали записи гимна Украины в Донецке, Луганске, а также в Крыму.

Пользователи социальных сетей в восторге от поступка про украинских активистов:

MadMax777100 Бойтесь москали, бандеры близко!

Богдан Ступка Чёткий подрыв пердаков козломордых мразей :)

Михаил Светлов Вот блин, слова плохо слышны - "хунта" недоработала! Россиянам же надо гимн Украины учить, скоро пригодится! Им, оболваненным, нищим и убитым помойным ведром, ещё наших бравих козаків на развалинах кремля встречать!

ПолиграфЪ Боярышников Гимн Украины - один из лучших в мире. Особенно в исполнении хора. Мощь.

Напомним, на Донбассе была запущена телерадиовышка, а зоне АТО начали эфир радиостанции Украины.

Последние новости