Freedom House показало всему миру настоящее лицо Путина и факты его преступлений
Неправительственная исследовательская организация Freedom House объяснила всему миру и Дональду Трампу, почему Владимир Путин никогда не станет для кого-то другом.
Об этом говорится в новом материале организации под названием Why Putin Is Not Okay.
Ранее президент США сообщил, что не знает Путина очень хорошо, но понимает: он его стратегический соперник.
Организация привела огромный перечень преступлений, в которых был задействован как сам президент России, так и его подчиненные, которые выполняли его задания.
Freedom House сообщила, что Путин поддерживает диктаторские правительственные режимы по всему миру, способствует радикальным политическим силам, лично приказал ввести войска в Украину и Грузию, президент РФ силой удерживает сотни политзаключенных и организовывает убийства рядовых граждан за рубежом.
Организация привела в пример десятки имен погибших политиков и журналистов, в смерти которых обвиняется верхушка Кремля. Также был приведен список стран, в которых Путин поддерживает политические партии.
Лидер Российской Федерации Владимир Путин лично несет ответственность за смерти около трех тысяч военнослужащих Вооруженных сил Украины.
В четверг, 12 июля, в эстонской столице активисты устроили акцию в поддержку украинских пленников Кремля.
Последние новости
Кремль планирует пропагандистские акции в Европе, США и Канаде ко Дню Победы, искажая историю, – ГУР
19:02"Они даже раньше не решались..." – Коваленко указал на новую неудачу российских оккупантов на фронте
18:54