Данилов заинтриговал заявлением о срочном заседании СНБО
Президент Украины Владимир Зеленский созывает 30 сентября экстренное заседание СНБО, на котором будут приняты важные решения.

На срочном заседании СНБО, которое президент Украины и верховный главнокомандующий Владимир Зеленский созвал на 30 сентября, будут приняты фундаментальные решения для украинского государства.
Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире YouTube-канала "Говорит великий Львов".
По его словам, заседание СНБО состоится после Ставки главнокомандующего. Там будут приняты важные решения для Украины.
При этом Данилов не стал раскрывать подробностей этих решений, предложив дождаться завтрашнего дня. Он уточнил, что украинское общество будет проинформировано о повестке дня заседания.
"Вы будете проинформированы, какие решения мы будем принимать", - добавил чиновник.
Напомним, в четверг на Банковой сообщили, что Зеленский созывает 30 сентября срочное заседание СНБО, но не стали уточнять повестку дня совещания. Отметим, что заседание пройдет на фоне планов РФ объявить об аннексии оккупированных территорий Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей.
Ранее в Кремле анонсировали на пятницу подписание договоров о "присоединении" захваченных украинских территорий к России. Тем временем в Офисе президента Украины считают, что шаги Кремля никак не скажутся на ходе войны, украинская сторона не откажется от деоккупации своих земель.
Последние новости
"Уничтожив Путина, мы будем искать фигуру..." – у Соловьева захотели ударить "Орешником" по Украине
15:08На Сумщине пилоты Sky Wars 47-й ОМБр разгадали план РФ, сбив 22 дрона за 6 часов: видео рекорда
12:29Видео для соцсетей обернулось уголовным делом: СБУ задержала киевлянина за публикацию работы ПВО
12:04