"Отступаем на всех фронтах..." - боевик "ДНР" сделал откровенное признание о ситуации на оккупированном Донбассе
Военный журналист самопровозглашенной "ДНР" Геннадий Дубовой сделал откровенное признание и заявил, что из-за таких, как пропагандист "ДНР" Константин Долгов, боевики вынуждены отступать на оккупированном Донбассе.
Об этом Дубовой написал на собственной странице в социальной сети, признав тяжелое положение боевиков.
Дубовой пишет, что бывший советник Захарченко Константин Долгов, сбежавший ранее из Донецка в Москву, поливает грязью "республику". Наемник возмущен и пишет о том, что боевики вынуждены отступать по всем фронтам и именно из-за таких как Долгов сепаратисты проиграли битву за Харьков.
При этом Долгов действительно регулярно выступает с разоблачениями на собственной странице в социальной сети, критикуя сложившийся в Донецке режим, несмотря на свою приверженность идеям "русского мира".
Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что политолог рассказал о причинах, которые не дают Путину начать масштабное вооруженное вторжение в Украину.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22