"Даже имя мое боится называть", - борец Грицай отреагировал на новое видео Усика
Борец вольного стиля Богдан Грицай отреагировал на видео Александра Усика с предложением провести "дуэль" на боксерском ринге. Он обвинил чемпиона в трусости.
Борец вольного стиля Богдан Грицай был разочарован ответом, который дал на боксер Александр Усик на его "вызов на дуэль". Об этом он заявил в интервью телеканалу НТА, которое было обнародовано на YouTube, передает Диалог.UA.
Грицай вызвал Усика на бой после нашумевшего видео, в котором боксер угрожал "выключить свет" своим критикам. Спортсмен предложил сразиться "на равных" в бое без правил, где ни у одного из них нет опыта.
Однако Усика этот вариант не устроил. Боксер, являющийся абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, заявил, что будет биться только на ринге. При этом, что примечательно, имени Грицая тот в своем видео не упомянул.
"Он обо мне ничего не говорил. Возможно, он боится называть мое имя. Я даже не знаю, кому оно адресовано на самом деле", - ответил на это Грицай. Он отметил, что бой на ринге для него "неприемлем".
"Я готовлюсь к бою без правил. Я надеюсь, что он состоится", - заявил спортсмен.
Он также отметил и положительную сторону в конфликте, который возник у него с Усиком. Боксер из-за этого публично признал, что является украинцем.
"Я уже научил Усика. Он уже говорит, что он украинец. А в видео он говорил, что Украина, РФ и Беларусь - это россияне. Уже есть плюсы", - отметил Грицай.
Ранее Диалог.UA сообщал, что скандал возник после участия боксера Усика в фильме РПЦ, главным лейтмотивом которого является отрицание нападения России на Украину и дружба народов.
Из-за этого боксер-чемпион попал в базу "Миротворца", после чего ему предложили гражданство России.
Мы писали, что вслед за Грицаем на бой Усика вызвал боец АТО Андрей Грачов.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"