21 июля 2018, 20:34

Вышиванка на Красной площади: украинский боксер Беринчик мощно поддержал Усика перед боем с Гассиевым

Известный украинский боксер, обладатель чемпионского пояса WBO Oriental Денис Беринчик из Москвы поддержал украинского коллегу Александра Усика перед боем с россиянином Муратом Гассиевым.

Вышиванка на Красной площади: украинский боксер Беринчик мощно поддержал Усика перед боем с Гассиевым

Беринчик в поддержку Усика "щеголял" на Красной площади в украинской вышиванке, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что уже сегодня, 21 июля, Усик в Москве сразится с Гассиевым за титул абсолютного чемпиона мира. Беринчик ради выдающегося боя отправился в столицу РФ. В самом центре Москвы на Красной площади он записал видео в поддержку украинского боксера. Примечательно, что боец был одет при этом в украинскую вышиванку.

"Сегодня знаменательный день для болельщиков большого бокса - Александр Усик встретится с Муратом Гассиевым. И мы в поддержку Усика сделаем пару ударчиков в его стиле", - отметил боксер.

Беринчик не единственный украинский спортсмен, поддержавший Усика перед боем с Гассиевым.

Так, в Instagram сильное послание Усику оставил Жан Беленюк.

"Парень, который сегодня действительно объединяет Украину! Сегодня нет разницы с западной ты Украины или с восточной, на каком ты языке разговариваешь и какие у тебя политические взгляды! Сегодня все болеют за Усика!! Саня, мы в тебя верим!” - написал борец греко-римского стиля.

Не забыл высказать слова поддержки Усику и мэр Киева Виталий Кличко. Он пожелал боксеру, чтобы сегодня в Москве "прозвучал победный украинский гимн и поднялся украинский флаг".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Гассиев сделал нервное заявление перед боем с Усиком.

Последние новости