21 июля 2018, 12:13

​"Он реальный тигр", - промоутер Сиеста дал свой комментарий относительно Усика и поединка против Гассиева

Альберт Сиеста - известный в мире бокса промоутер, клиентом которого является и Майрис Бриедис. Накануне захватывающего боксерского поединка он дал свой прогноз на исход боя в Москве.

​"Он реальный тигр", - промоутер Сиеста дал свой комментарий относительно Усика и поединка против Гассиева

Сегодня, 21 июля, в Москве около 23:30 (по Киеву) состоится боксерский поединок между украинцем Усиком и россиянином Гассиевым, сообщает ресурс "Диалог.UA" со ссылкой на "Телеграф".

Одним из почетных гостей этого вечера будет и Альберт Сиеста, известный промоутер, который ждет зрелищных боев не только от Усика и Гассиева, но и от других боксеров.

Сиеста заявил, что вечер бокса еще не настал, но он уже в предвкушении ярких поединков. Все симпатии Альберта на стороне Гассиева, но при этом он понимает, что Усик - очень хороший и классный боксер. "Он реальный тигр!" - заявил промоутер.

Единственный минус у украинца - возраст, считает Сиеста. Если же Гассиев одержит победу, то войдет в элиту мирового бокса, уверен промоутер.

Усик - олимпийский чемпион, и он настоящий боец, что он и доказал в бою против Бриедиса, заявил Сиеста. Его прогноз на исход поединка как 50/50.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Усик прошел взвешивание в Москве под патриотическую музыку.

Последние новости