20 июля 2018, 20:11

"Приходили с чемоданом денег", - появился резонансный инсайд о долгожданном бое Усика и Гассиева в Москве

Уже завтра, 21 июля, состоится один из самых ожидаемых боев года - украинец Александр Усик сразится с россиянином Муратом Гассиевым. Перед сражением россияне попытались подкупить украинского боксера.

"Приходили с чемоданом денег", - появился резонансный инсайд о долгожданном бое Усика и Гассиева в Москве

Резонансными подробностями о важном бое поделился с "Апострофом" украинский эксперт и комментатор Вячеслав Поночовный, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что бой Усик - Гассиев состоится уже завтра, 21 июля в 23:00 в столице России. Изначально планировалась его проведение на нейтральной территории - в Саудовской Аравии, однако Кремлю удалось "уговорить" нужных людей перенести все в Москву.

Поночовный отметил, что здесь не обошлось без подкупа. Он напомнил, что президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов ранее сообщил о попытке Кремля купить лично украинского боксера.

"С российской стороны к Усику приходили люди с чемоданом (денег - ред.), предлагая провести бой в Москве", - рассказал он, уточнив, что тот категорически отказался.

Факт переноса матча в Москву, со слов Поночовного, означает, что Кремлю удалось найти "другие рычаги".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Бой Усик - Гассиев под угрозой срыва: украинская сторона выдвинула россиянам ультиматум.

Последние новости