14 июля 2018, 07:11

Самый ожидаемый поединок года: где смотреть бой Усик - Гассиев

Финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) состоится в Москве на арене спортивного комплекса "Олимпийский". У каждого из участников поединка по два чемпионских пояса.

Самый ожидаемый поединок года: где смотреть бой Усик - Гассиев

Непобедимые чемпионы мира должны были встретиться на ринге еще 11 мая, в аравийской Джидде. Но встречу пришлось перенести из-за травмы украинского бойца, передает "Обозреватель".

Теперь чемпион мира по версиям WBO и WBC в тяжелом весе Александр Усик встретится с россиянином Муратом Гассиевым, обладателем поясов чемпиона по версиям IBF и WBА, 21 июля. А сам финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) состоится в Москве, на арене СК "Олимпийский".

Как стало известно, прямую трансляцию поединка, который называют боем века, будет вести телеканал "Интер".

За день до встречи российского и украинского чемпионов пройдет жеребьевка второго сезона Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в двух весовых категориях – легчайшем и втором легком весе.

Напомним, Александр Усик заявил, что не хочет втягивать в спорт политику, комментируя предстоящий бой с российским соперником. В свою очередь, Мурат Гассиев сообщил, что к поединку готовится основательно и с полным сознанием ответственности. 

Последние новости