19 июля 2018, 13:35

Украинский боксер Усик обратился к соотечественникам накануне боя с Гассиевым в Москве – кадры

Украинский спортсмен, чемпион мира по версиям WBC и WBO в тяжелом весе Александр Усик перед поединком с российским боксером Муратом Гассиевым выступил с обращением к украинцам.

Украинский боксер Усик обратился к соотечественникам накануне боя с Гассиевым в Москве – кадры

Об этом сообщает "Диалог.UA".

На своей странице в Instagram Усик попросил всех украинцев быть внимательными во время своих высказываний в адрес Гассиева, призвав соотечественников с уважением отнестись к его сопернику.

Также Усик отметил, что данный поединок является по-настоящему грандиозным событием, сравнимым по накалу с финалом Лиги чемпионов по футболу.

Напомним, ранее в средствах массовой информации появились сведения, согласно которым бой Усик - Гассиев может не состояться. Причиной отмены боя называли неспособность российской стороны обеспечить должные условия для прибытия украинского боксера в Москву. Менеджеры Усика жестко подчеркнули, что в случае невыполнения командой Гассиева условий никакого поединка не будет.

Напомним, бой чемпиона мира по версиям WBC и WBO Александра Усика с обладателем чемпионских поясов IBF и WBА Муратом Гассиевым состоится в субботу, 21 июля.

Последние новости